семейные проблемы - вопрос №142123

Здравствуйте.Помогите в жизни все идет наперекосяк.С мужем постоянные ссоры, старший сын от меня отвернулся.У младшего не ладится со спортом.Что я делаю не так???? 02.05.1973 г.р. Меня зовут Елена

Ответы

Здравствуйте, ваш муж избегает близости с вами, я не вижу, чтобы человек шел навстречу отношениям, чтобы он что-то делал ради вас. Есть недоверие, нет близости. Проблема не в вас, а в вашем мужчине.