Этот человек, моя судьба или все эти мучения напрасны? Юлия 23.09.1986 Андрей 07.07.1981 - вопрос №1421262

Лучший ответ по мнению автора

Юля, Андрей поменял  вашу  жизнь, но  не  в  лучшую  сторону. Вы  живете и  не  чувствуете  радости. Монотонная  жизнь не  сулит  вам  в  дальнейшем  счастья.Его  вы не  переделаете  под  себя. Максимум еще  пол года  и  вы  расстанетесь. Повод  подаст  он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото, где Вы по отдельности и глаза смотрят в объектив.
Подсказка Рун: развитие отношений с уклоном на создание семьи  маловероятно…
Да, это Ваш человек по судьбе
не ваша он судьба.и не нужно лишних илюзий и не утешайте себя тем что завтра будет лучше чем вчера.будет только хуже  итог расставание весьма тяжелое для вас.
Добрый вечер. Юлия.  Вы сами говорите о мучениях. Если они имеют место сейчас, то не думайте, что позже что-то изменится. Освободитесь от этих отношений и ждите  свою настоящую судьбу. которую встретите в течение следующего года.
Удачи Вам. Извините, если расстроила.
С уважением, Веста.