Здравствуйте эксперты моему сыну Александру 14.06.1988г.р предлагают работу на севере длительная командировка, в данный момент он не работает он часто болеет посоветуйте... - вопрос №1421278

соглашаться ему или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Смена деятельности и удалённость от того места, где он болеет, ему поможет.

ХХХ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Руны дают подсказку: соглашаться стоит, все пройдет хорошо.
Здравствуйте! Возможно, Александру не подойдёт климат, ведь он часто болеет. Так что работа может принести одни неприятности.
С уважением.
 Здравствуйте Одно скажу, не рекомендуется, он очень теплолюбивый, очень слабые бронхи и легкие. Ему все это не пойдет на пользу, а заболеет еще хуже Всего Вам доброго
не стоит его отпускать в даль от дома… работу найдет дома…