Я ГАЯНЕ 30 07 75 ЖИВУ В АРМЕНИИ он Арман 1 06 73 Что он ко мне чувствует? - вопрос №1421447

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Чувства Армана развиваются очень быстро и он тормозит их. К Гаяне много чувств, они переполняют его. Он воспринимает ее как эмоциональную веселую женщину и чувствует, что учится у нее выражать свои эмоции так же свободно. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)