Ирина 28.03.72г. 5.30. в Магаданской обл., Андрей 20.11.67г. в Алма-Ате. Когда будет совместный ребенок или надо взять на воспитание с д/дома? - вопрос №1421503

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Надо суметь не расстаться еще из-за этих проблем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: вероятность совместного ребенка мала…
Желательно конечно сделать просмотр пары и уже исходить из той информации.Вопросы о детях --очень сложные Тут нужно именно четко понять и вашу цель и ваши проблемы.
Зачатия у вас в течении этого года не просматривается.А взять ли вам ребенка из детского дома только вам решать.