Здравствуйте. Пожалуйста Подскажите, Встречусь ли Я, Юлия 10.03.1986 с Германом 6.11.1988, и Когда? И Любит ли Герман меня? Мне это Очень важно знать. Заранее Большое спасибо. - вопрос №1421596

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юля, повторюсь еще раз, чувства больше с вашей стороны, это сложно назвать любовью, но все зависит от вас!!!
Здравствуйте Юлия.

Чувства взаимны с молодым человеком у Вас. Да, он не проявляется и не выкладывается на сто процентов к Вам, так как не уверен еще полностью по поводу всего. Встреча состоится к концу 2015 года.
Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
по картам входит что нет такой встречи…