Дата рожденя: 03/08/1981 Вопрос:муж ушел к любовнице , хочу пойти и забрать его домой.Стоит ли это делать в ближайшие дни? - вопрос №1421601

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Делать этого не стоит, он сам вернется  к Вам к концу недели. Но в будущем это будет повторятся. Либо Вам терпеть это придется или бросить его. Вторым вариантом может быть, сделанный обряд на то, чтобы «муж „гулять“ не ходил.

Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

несколько улыбнуло… он сам ушел… а вы его пойдете и упакуете… нет Елена… так не пойдет… вы только заработаете от него агрессию… вам стоит изменить отношения… вам стоит измениться самой… вам нужно доказать что вы лучшая…