с бывшим парнем идет дележка дома. я собираюсь ему отдать машину. а дом оставить себе. но он очень мстливый, он говорит, что он согласен, но я не... - вопрос №1421659

уверена и думаю. что он что-то задумал. Боюсь заживо сгореть в нем в один прекрасный момент, продавать его не хочу, очень прикипела к месту. Что у него на уме? Что будет с домом?
1 ответ

Ответы

продавайте все… без сожаления… весь дележ через продажу… начните жизнь с чистого листа…