Смогу ли я в этом году закончить ремонт в квартире, купить новую мебель, сделать все именно так, как запланировала? Я родилась 29.10.1979, рано утром (5:45) - вопрос №1421677

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, Все у Вас получится, То что запланировали, правда немного. перейдет на начало2016 года, мелочи Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Виктория! У Вас все получится. Сделаете все, что запланировали. Желаю Вам Успехов!
добрый день. Руны дают подсказку, что Вы движетесь в правильном направлении и все вполне может получиться.
Здравствуйте, Виктория! Сейчас Вы стремитесь заполучить желаемое любой ценой.вкладывая в это все  свои старания. В такой ситуации возможен срыв — и Вы уже не сможете двигаться дальше.
Поэтому  успокойтесь, передохните , пересмотрите свои возможности...
И потихоньку, спокойно  заканчивайте свой ремонт.
«Тише едешь — дальше будешь.»
Удачи Вам.
Да ваши планы осуществятся))) к середине года будет прибыль из неожиданного источника
Здравствуйте.

Нет, закончить сможете только главное, самое важное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично