Дата рожденя: 05/04/1964 Вопрос:что ждет меня в бизнесе я на грани банкротства ? - вопрос №1421705

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу по картам, что вас ждут неожиданная удача, сможете выбраться из своего банкротства.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из любой ситуации всегда есть выход
разрешения проблем в этом году увы я не вижу, улучшения пойдут в следующем году, и будет что то новое, либо новый бизнес, либо новая модель работы, все будет по другому и это будет приносить хороший доход

@ SOFIA CHERNAYA