Мурманская область

Добрый день! Я занимаюсь полиграфической и сувенирной продукцией. В прошлом аукционе я была отклонена по 2 части, потому что не заполнила... - вопрос №1421749

спецификацию. Как сейчас надо заполнять спецификацию? Указывать цены? Ведь таком случае теряется смысл аукциона!

Ответы

Если вы имеете ввиду электронные торги, то там не надо указывать цену, только предполагаемый объем выполненных работ (какие услуги вы предоставляете, описание продукции). Цена указывается позже, в процессе аукциона, если заявится еще один участник аукциона — то выберут меньшую цену, а если вы будете единственным — то можно писать любую цену.