Можно ли сделать приворот и к кому обратиться что бы не попасть на шарлотана? - вопрос №1421764

2 ответа

Ответы

Всегда отговариваю своих клиентов от приворотов, поскольку вещь эта небезопасная для того, кого привораживают. Есть гораздо более гуманные способы сделать человека ближе (в том случае, если он вам по судьбе)
приворот сделать возможно. и так же это не всегда единственный способ решения проблемы. а кого выбирать решать только вам. общайтесь присматривайтесь кому больше доверия ведь доверие между мастером и клиентом одно из главных аспектов к успеху.

Натали