Добрый день!скажите какое будущее у наших отношений?он Игорь 22.01.1971 я Виктория 23.12.1972 - вопрос №1421786

Ответы

Будущее у вас хорошее,, он вас любит но что там ещё кроется в раскладе, на что я бы обратила ваше внимание пожалуйста напишите мне в чат я вам расскажу
Здравствуйте. Ссоры, конфликты у вас выходят, утомление от этих отношений. В будущем выяснение отношений, внесение ясности.