Светлана 19.05.1977г.р. г.Санкт-Петербургу, перестану ли я жить вместе с Антоном 02.01.1975г.р. Ленинградская область? - вопрос №1421811

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не смотря на попытки сохранить отношения вас ждет расставание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! Да, причем в скором времени. С уважением, Инна.
В ближайшее время у вас будет тяжелый период в отношениях и вы не будете жить вместе. после чего можете опять съехаться на какое то время. у вас не первый раз ссоры.
К 50 — ти годам у Антона уровень жизни упадет до нуля, угроза жизни и здоровья. Ваш уровень жизни сейчас выше среднего, выше чем у Антона и Вы его практически содержите. Вы обожаете перемены и ждете волшебных перемен от жизни. Часто взявшись за одно дело Вы вскоре забрасываете его не дождавшись серьезных результатов и хватаетесь за другое. Но все же есть основное дело которое приносит хороший доход, там Вы результатов все же дождались. Вы научились ставить свои идеи в очередь. Ваш партнер интеллектуал — философ, но он словно не от мира сего. Его призвание не зарабатывание денег, а скорее религия. У него хорошо развита интуиция и ему лучше руководствоваться внутренним голосом, а не умом. Он не любит перемен и рисков. Под лежачий камень вода не течет. Вам придется изрядно постараться чтобы его расшевелить и заставить действовать.
Здравствуйте, Светлана. С Антоном вы расстанетесь.
Здравствуйте  Светлана, Я не вижу расставания. Есть конфликты, есть не доверие, Есть подозрения, но есть и чувства. Может быть конечно, немного и изжившие себя, но еще теплятся. Будут короткие раставания, но разрыва нет. Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA