Надежда,26.08.94, г.Барнаул, здравствуйте, скажите пожалуйста как усмерить ревнивца-парня, что он ко всему придирается, жизни не дает, все запрещает? что мне делать? - вопрос №1421872

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, изменить взрослого человека нельзя. Юноша ревнует от того, что не уверен в себе, и эта неуверенность идет из детства. Поэтому усмирить его можно только одним способом: накричав на него однажды и напугав как следует. Ни в коем случае нельзя перед таким оправдываться в своей невиновности — будете еще больше виноваты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Думаю в этом вопросе помогут Руны. Обращайтесь.