Дата рожденя: 05/11/1984 Вопрос:Здравствуйте! 8 марта познакомилась с мужчиной. Хотелось бы знать, насколько серьезны наши отношения и есть ли у нас с ним будущее. Или это мимолетное увлечение? - вопрос №1422120

Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте Татьяна, сейчас у Вас серьезное развитие отношений в дальнейшем не просматривается, для точного ответа нужно просмотреть по фото.Удачи Вам!
Без его данных мало чего можно сказать. Да и времени мало прошло, чтоб делать выводы, пока что идут просто встречи, мужчина показан главным, доминантным в отношениях, секс идет и пока больше ничего.
для точного ответа мало данных. карта показала что мужчина связан обязательствами перед другой женщиной.
Здравствуйте.

Для него — увлечение, а для вас — повод надолго привязаться к человеку. Но эта привязанность в вашей голове, он не вторая половинка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.