Почему в моей жизни нет любимого человека? Мужчины нет - нет да появляются, у нас вроде все хорошо, потом вдруг бац - и я опять одна. Можно мне как-нибудь помочь? - вопрос №1422248

Надежда, 21 января 1976 года, 11.55, Казахстан г. Темиртау

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы в личной сфере. У вас будут шансы на перемены в личном вопросе, несколько позже. Негатив есть по краткому просмотру минимум от одной женщины, волосы темные, вас восприняли как соперницу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. В этом вопросе помогут Руны. Обращайтесь.