Ирина,38 лет 12.11.1977 года мне предложили повышение на работе,повышение з.п.но с переездом в другой город.что мне делать?уже 4 день плохо сплю... - вопрос №1422277

голова кругом как быть? а у меня семья, дети! муж против, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не смотря на сложности ситуации, но повышение в проф.плане может быть для вас достаточно перспективным и выгодным. Если согласитесь на это предложение, то у вас в проф.плане будет новый этап — повысите свой профессионализм и в плане денег будете на хорошем уровне. Если откажитесь — тогда сделаете выбор в пользу семьи. Вам нужно убрать все эмоции, хладнокровно взвесить все «за» и «против». Вы волнуетесь, тк в работе это действительно хороший и выгодный шанс, но как для женщины семью свою вы очень цените.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ирина! Стоит идти на повышение!
Показана информация, что приняв данное предложение, вы, в итоге, не много выиграете в финансовом плане. Но тем не менее, нет никаких препонов, чтобы не принять это предложение. В другом городе вас ждет еще и новая любовь. При всех факторах, весы склоняются в сторону переезда.