Что говорят карты таро Дьявол прямое положение, Три мечи прям. полож., Отшельник прям. п. на вопрос: Какой выход, какие принять меры из застоя в жизни девушки? Классическое таро. - вопрос №1422285

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Достаточно сложный расклад и говорит о том, что девушка в своей жизни часто решает свои проблемы одна, многое падает на ее плечи, не редко имеет мест о быть вмешательство в ситуацию со стороны третьих лиц. Так же данные расклад говорит о возможном негативе и на это тоже стоит обратить внимание. Ей подойдут духовные практики, развитие, методы личностного роста, и прийдется в корне менять свое мировоззрение, что бы из такого положения дел выйти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты несут негатив