Скоро ли я забеременею? - вопрос №1422365

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос  необходимы данные (фотография или дата рождения). Счастья Вам.
Марина, в ближайший год — нет.
Здравствуйте.

Да, очень скоро будет беременность у вас. Карты хорошие. Старайтесь. Если получится — езжайте к мощам, чудотворным иконам, помолитесь, попросите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Удачное Для Вас зачатие будет в конце Августа текущего года… поэтому Вам стоит набратся терпения…