Добрый день!скажите мой мч хочет строить со мной семью?или у него есть др женщина?он Игорь 22.01.1971,я Вика 23.12.1972 - вопрос №1422372

Ответы

Добрый вечер! Мужчина относится к вам тепло, но не готов к серьезным переменам и со своей стороны будет их избегать. В ситуации есть еще одна женщина и этот факт может привести к конфликту между вами.