Что будет в отношениях в дальнейшем, семья, брак, жизнь порознь и встречи совместные или же расставание? Будут ли дети? есть ли любовь? Максим 28.02.1988 и Влада 19.04.1994 - вопрос №1422472

изображение из вопросаизображение из вопроса
Я
1 ответ

Ответы

Здравствуйте в дальнейшем у вас еще будут встречи и возможны не продолжительные отношения.но серьезности семейной с этим человеком не будет.Удачи вам.на вашем пути новые встречи.и куда уж лучше отношение к вам.Обращайтесь за консультацией если нужно.