Интересный сон - вопрос №1422526

Здравствуйте уважаемые эксперты. Уже консультировалась и получала понятные толкования. Последнее время очень часто вижу яркие и запоминающиеся сны. Вот один из них:
Как будто я приехала в гости к дочери в другой город. Просто так не пропускают, требуют документ. Я показываю свой паспорт. Мужчина на входе проверяет мои документы. Выдает пропуск с печатью, мой паспорт и ключ от дверей (не простой, а современный, электронный с чипом)
Я иду. прихожу в помещение, где несколько дверей 3 или 4. Все закрыты. Я стою и понимаю, что не знаю какая дверь мне на самом деле нужна. Потом понимаю какая это дверь. Открываю её этим ключом. У меня куча каких-то сумок, пакетов и со всем этим хозяйством я вхожу в помещение (большой коридор) там тоже три или 4 комнаты. И я понимаю что те, другие, чужие. Но я уже знаю какая мне нужна и в ней дверь открыта. В комнате светло. Уютно по домашнему. я туда захожу.

Вот такой сон. Моя старшая дочь действительно живет в другом городе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон о том, что Ваша дочь что-то Вам не договаривает или не хочет рассказывать. Но все тайное когда-то становится явным. Вы скоро узнаете от нее что-то очень важное. Это Вас очень обрадует и успокоит, а Вы будете удивлены, почему она Вам раньше об этом не рассказала. В целом сон — положительный и указывает на такой же результат.  Желаю Вам Всех Благ и спокойный Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вы думали днем о поездке к дочери. Поэтому сон такой приснился. Или сон вам предсказывает дорогу в другой город, дочь навестить.
Всего вам доброго!