Здравствуйте Уважаемые эксперты! Прошу предсказать, когда я найду новую работу? Ульвия 30.01.1987 - вопрос №1422662

Лучший ответ по мнению автора

Ульвия найдет  работу   в течении  1,5 месяцев.  характер работы…  идет  как  люди  которые  могут защитить  себя и  свой  права…  может  военные,  может  юристы…  может  что то  рядом  с этими  отраслями.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали