Здравствуйте) Хотела б узнать что этот человек ко мне чувствует?хочет ли быть вместе? зовут Максим дата рождения 28 сентября 1993, меня зовут Людмила дата рождения 22.02.1996 - вопрос №1422686

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, увы, он больше предрасположен к другой девушке, она его ровесница, идет ему по линии судьбы, сколько бы они не расставались, в итоге они будут вместе, а вас обойдет стороной, Но ваша судьба уже не так далеко!
Добрый вечер, Людмила.  Максиму Вы нравитесь. Но вы такие разные. Не спешите — это не Ваша судьба.

Натали