Скажите пожалуйста,что меня ожидает в апреле? Альбина 220877 - вопрос №1422702

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Альбина, в начале месяца  вам будет нужна психологическая защита и поддержка, в середине месяца возможна меланхолия, отсутствие взаимности в отношениях или томительное ожидание завершения каких-то дел, конец месяца обещает быть хорошим, но для этого придется попотеть не только вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Альбина, крупная покупка продажа, на любовном горизонте нет не одной подходящий вам личности, надо немного подождать, и наладить отношения на работе.