Помогите разобраться в этой загадочной истории - вопрос №1422757

Здравствуйте! Этот человек пропал… 22 дня назад, выехал из Питера в Москву. По нашим данным его держали пленным в другой стране и пытали. Его друг отправился на поиски и 18 марта был обнаружен убитым(черепно-мозговая травма), в полиции утверждают что суицид. Вчера нашли место где его держали… там ни кого, только много крови… гильзы и шнурки(так передали). Кто-нибудь видит его живым, возможно ему удалось сбежать и он сейчас в тяжелом состоянии..изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

из сбивчивого рассказа понятно что парень мертв… не совсем понятен ваш вопрос… по моим данным его держали в плену… три человека из другой страны… деньги… выкуп… бизнес… в живых его нет…