Здравствуйте! Мне 29 лет, а личной жизни нет! Серьёзных отношений ни разу не было! Когда же я наконец выйду замуж, в каком году? Когда стану мамой? Устала от одиночества...(Галина, 11.04.1986) - вопрос №1422854

Ответы

Здравствуйте Галина, брак будет, и сейчас у вас на горизонте есть мужчина подходящий для этого.Вам стоит еще не много сблизиться с ним и открыть полностью душу, из за не доверие полученного в прошлым отношениях вы многое теряете. Всего Доброго!

Натали