Черная полоса - вопрос №142290

У меня черная полоса уже 6 лет, помогите, когда она пройдет? и сколько мне осталось жить, со здоровьем проблемы.Гузель 05.03.1960г.Спасибо!

Ответы

Для точной диагностики нужно фото. Смерти не вижу. Причина черной полосы — у Вас ноги по пояс в негативе. Нужно определить причины, снять и жить далее. Удачи.

На Вас порча и серьезная. Это и есть причина черной полосы. Более подробно можно было бы сказать по фото. Но в любом случае не вижу пока что смерти, ту согласна с коллегой.