Добрый вечер. Приснился мне сегодня с понедельника на вторник сон, который состоял из трех частей, которые мне сильно запомнились. В первой части мне... - вопрос №1422988

снится, что один парень мне начал выравнивать плойкой волосы, и спалил мне прядь очень сильно. Во второй части мне сниться что какие-то люди пришли к нам во двор, где я живу с семьей, и сказали что в нашем дворе много лет назад жила какая-то бабка, и она зарыла очень много мертвых котов в нашем дворе.И в третей части снится что в нашем доме появился вдруг скорпион, он был очень злым, он готов уже укусить меня, но я залезла на диван, а внизу на полу сидел кот, и этот скорпион начал залезать ему прямо в рот и в горло, но кот его вытянул и разорвал на пополам. Что это за ужас такой??

Ответы

Здравствуйте, Валентина!  Все три Ваших сна взаимосвязаны между собой. Первый сон означает, что Вас  в чем-то обвиняет кто-то из молодых людей Вашего окружения. Второй сон говорит о том, что все это делается за Вашей спиной и тайно. Ну и третий сон, что этот кто-то, настолько зол, что готов Вас даже наказать. Но не тут-то было. — У Вас есть много друзей, которые всегда могут Вас защитить и поддержать. Кот, в данном случае, показывает защиту Вас и Вашего дома Высшими Силами. Исходя из всего сказанного, можно сделать вывод, что Вам следует быть осторожнее в выборе друзей, и задуматься над дальнейшими отношениями, особенно с каким-то МЧ. Но даже, если и случится некая неприятность — большой трагедии не будет.  Желаю Вам Всех Благ и приятных Сновидений!  С уважением Мари.