здравствуйте, сегодня приснилось мне, что на дворе май-месяц, все деревья цветут , а я держу на руках своего ребенка, он мне улыбается и тоже одет в... - вопрос №1423059

белый комбинезон ( P.S. на данный момент беременна, срок еще маленький)

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего сон к тому, что настоящая беременность пройдет хорошо.И роды тоже.Деревья цветут — это радость, неожиданное счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший сон.
обычный сон навеянный  предстоящими событиями. по всей видимости для вас это положительное событие.