Вернется ли ко мне дорогой для меня человек и будем ли мы вместе? - вопрос №1423087

Эльвира 10.05.62, г.Петрозаводск, Карелия
Владимир 19.07.64, Кохтла-Ярве, Эстония

Были вместе 6 лет. Разрыв отношений по его инициативе без объяснения причин 7 мес. назад. Я этот разрыв никак не могу принять, т.к. человек мне дорог. Попытки к воссоединению пока безрезультатны.

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мне карты показывают, что у вас хорошие отношения будут, но не любовь. Если смиритесь — будете хотя бы друзьями или любовниками. Не больше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ещё будет общение.
Всех благ.
Уважаемая Эльвира, интересы и обещания своей семье, значат для Владимира намного больше и важнее, чем самые прекрасные и любимые отношения с вами. Вам не оставлено никакого выбора, просто факт, который вы можете принять и смириться или не принять, но тоже смириться. К сожалению, обратного пути нет, посмотрите на окружающих вас прерасных людей, зарегистрируйтесь на многих сайтах знакомств, включая сайт «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ», через полгода вы снова будете счастливы и скажите мне большое спасибо! Удачи вам!
Здравствуйте! Вашему мужчине потребуется дополнительное время, чтобы оценить важность потери общения...

Потому  что преимущества общения он воспринимал как само разумеющееся, а сконцентрировался на недостатках.
Поэтому у него должен произойти пересмотр отношения...
В будущем общение очень вероятно...

Удачи Вам!

Так вам надо принять его выбор.Проблемы возникшие у вас в отношениях можно узнать у любого эксперта.Явно не в формате публичности.Это выясняется при анализе отношений.Пойти на разрыв с вами заставили этого мужчину внутренние проблемы.Возвращаться к вам не желает.Есть отношения с другой дамой на уровне встреч.Для себя он с вами отношения закончил.Живите дальше.Отпустите то, что из вашей жизни ушло.Более подробно при личном обращении.