Уважаемые эксперты, скажите есть ли будущее у Вероника 20.12.1987 и Максим 02.02.1985 что их ждет и что происходит сейчас - вопрос №1423169

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

очень сложные отношения, все построенно на сексе.
увы будущего нет, скоро отношения закончатся, у максима уже в этом году будет другая девушка, у вероники в следующем году другой парень
у вас отношения достаточно прочные, возможно вас связывает либо работа либо какие-то общие дела, на будущее идет много иллюзий, но скорее дружба мне идет между вами. чем семья. Мне идет у вас другой мужчина в итоге.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что будущего особо нет, будет болезненное весьма расставание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA