Почему мы расстались? - вопрос №1423198

Были очень нежные отношения, и вдруг без объяснений он прекратил все контакты. Почему? В чем причина? Виновата ли я в этом? Будет ли продолжение или на этом все закончится? Надежда, 11.10.1969, Николай, 11.06.1980.изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ
Надежда, причина кроется в нем самом. Вы не виноваты. Вы прекрасный человек! Что же касается продолжения — скорее нет, чем да.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.