Я хочу семью .хочу чтоб дети росли в полноценной и счастливой жизнью но мне не везет один ребенок растет без отца ,а теперь другой будет рости без меня. Мой второй супруг не хочет брать сына .как я - вопрос №1423199

могу бросить своего ребенка я сама росла без родителей спасибо хоть бабушка была и спасибо она сейчас помогает смотрит за сыном. Что мне сделать как уговорить мужа ведь он не плохой а хороший человек и муж. Почему мне не везет сама росла без родителей а теперь дети за что такое мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если мужчина вас действительно любит, он примет вас любую и с детьми, так как ваши дети — это часть вас. Если не принимает сына, значит, и не принимает какую-то часть вас.
Вам нужно убрать негативный образ (программу) отношений между мужчиной и женщиной, тогда получится построить гармоничные отношения.
Сейчас чувствуется в вас огромная обида на родителей за то, что вы их не было рядом. Пока есть обида на маму и непринятие мамы, женщина не принимает и не любит себя… Пока есть обида на папу, женщина не принимает до конца последующих мужчин в своей жизни. Когда нет обид и претензий к родителям, а есть благодарность за то, что они дали вам жизнь, тогда и отношения с мужчинами будут складываться более гармонично.
Простите родителей, мысленно поблагодарите их за то, что вы получили жизнь через них, мысленно поблагодарите и простите всех мужчин, которые были  в вашей жизни… примите и полюбите себя такой, какая вы есть. Я уверена, что у вас все наладится! Счастья вам и любви!!!
25.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store