Кто меня преследовал? - вопрос №1423283

здравствуите. 4 или 5 марта, ночью, я ездила гулять в город. заказывала такси. сама живу в небольшом поселке ,15 км от гор.это г-тверь, россия. сразу же, как вышла из машины, свернула во двор и там произошла со мнои такая история… это случилось, буквально, через минуты 4, как я вышла из такси… мне навстречу ехала машина.она обогнула дом мимо которого я шла и с другои стороны уже " встречала" меня. опасаясь, я сразу же свернула от нее в закоулок… и подумала,… что мне показалось и ничего опасного в неи не было.но через минуту -две, я ее опять увидила за своеи спинои. опять успела свернуть, но дальше не пошла.спряталась за углом, ожидая, что будет дальше.и увидила, как она медленно выезжает с другои стороны дома, там куда я должна была бы подоити, поиди я «прямои» дорогои. вообщем, я едва убежала. посмотрите пож ста, кто это был… или это была просто случаиность и я зря так испугалась… я елена 14 5 77 спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте. успокойтесь, полагаю, что с вами таким «ненавязчивым» образом хотели познакомиться для определенного вида отношений. специально именно вас не искали, вы просто оказались одинокой девушкой. знаете, сейчас весна, самцы такие буйные стали. :)
а, вообще, нужно ваше фото, чтобы убедиться в этом.
Молодые люди искали девушку «на ночь», поразвлекаться, но ничего криминального в их мыслях не было, в машину затаскивать бы не стали.