выйду ли я замуж за человека с которым сейчас в отношениях и будут ли у меня детки и сколько? Заранее спасибо. 29.02.1996(моя д.р) 31.10.1987(его д.р) - вопрос №1423447

1 ответ

Ответы

Первой выпала руна — Перт. Эта руна указывает на то, что в ваших отношениях есть некоторые недоговоренности. Следующая руна — Эваз, это руна перемен, Вы стоите на пороге значительных событий. Третья руна — Уруз, свидетельство того, что перемены принесут Вам благо. Общий вывод: Скорее всего в ближайшее время, Вам станет известно кое-что, о нем. Эта информация может поменять ваши отношения. Так легли руны. Если Вы хотите узнать о ситуации подробнее, пишите в чат.