Добрый день, сегодня приснился сон что я в каком доме и там много малинких пушистых котят и я их всех от чего то спасала. Я их всех звала и затащила в комнату чтобы они были в безопасности. - вопрос №1423478

К чему это может быть?
Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мне не хочется Вас огорчать, но котята всегда снятся к слезам. Кто-то Вас, дорогая, доведет до слез, но большой трагедии не будет. Ведь слезы бывают еще и от радости). Удачи и Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хороший сон, вы можете стать для кого то хорошим моральным и духовным проводником(общение с детьми), либо оказать помощь людям, слабее вас и возможно моложе.
Здравствуйте!  Возможно, подсознание послало вам этот сон, потому что в реальной жизни вы чувствуете себя человеком слабым, беззащитным и беспомощным. Вы идете по жизни на ощупь, Вам необходимы поддержка и опора со стороны других людей. Что Вы спасали котят — это своеобразная интерпретация Вашего подсознания.
И еще. Будьте внимательны к своему окружению. Котята снятся к возможной несправедливости по отношению к Вам.

Этот сон означает, что Вы часто помогаете своим друзьям и они уверены в Вас: но важно знать, что помощь действительно необходима им (может быть и так, что они могли бы справиться и сами).