Добрый день! Меня зовут Мария, мне 25 лет. (05.09.1989) У меня возникла проблема и на данный момент стоит выбор между любимыми родителями, которые меня всю жизнь поддерживали и любимым человеком. - вопрос №1423508

Дополнение автора от 25.03.15 12:32:54
молодой человек Дима (13.10.88)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Родители могут быть где то неправы частично и в  вашем  случае они правы в своих сомнениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не теряйте любимого, если уверены в чувствах. Родители примут Ваш выбор рано или поздно, потому что любят Вас. Для более точной диагностики нужны данные молодого человека.
Успехов Вам!
Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: перспектива развития отношений очень хорошая. В дальнейшем идет возможность создания семьи. Вам  нельзя терять этого человека…