Дата рожденя: 22/09/1990 Вопрос:Выйду ли я замуж счастливо или нет какой будет муж!спасибо - вопрос №1423518

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

придет время и выйдете замуж, будет это в 2016 осенью, у вас осенью знакомство которое и приведет к браку, счастливому по любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьба очень скоро. Счастливый брак и ребёночек через 10- 12 месяцев после свадьбы.
Здравствуйте.

Муж у вас будет отличный, но вы не скоро замуж выйдете еще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично