Дата рожденя: 07/05/1982 Вопрос:Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое будущее у наших отношений, Татьяна 07,05,82, Николай 27,05,88? - вопрос №1423564

5 ответов

Ответы

ЗДравствуйте! Татьяна, карты не показали будущего в вашей паре, слишком вы разные.
Николая все устраивает,
А Татьяна хочет больше внимания

Добрый день. Татьяна, Николай пока не строит планов на будущее с Вами. Вам идет разочарование в нем. Извините, но на дальнейшее вы, как пара не просматриваетесь.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Будущее отношений неровное — конфликты будет сменять периоды вполне благополучного общения...

Но вместе останетесь.
Ваши отношения кармически достаточно напряженные, но это не значит что они невозможны, просто придется прикладывать усилия и проявлять больше толерантности....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вижу, что тут будет расставание, попытка продолжать отношения не смотря ни на что, а помимо этого — треугольник и боль.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично