Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моя подруга Яна 04.01.90 встречается с мужчиной, он испытывает к ней чувства очень помогает материально, но... - вопрос №1423609

предложений для совместного проживания и рождения ребенка не поступает Он старшее ее, но не женат. Скажите ей стоит ждать от него серьезных намерений ( Александр 25.11.59)Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр испытывает глубокие чувства, ему хорошо рядом с Яной. Отношения длится будут еще долгое время, Но в будущем вместе их не вижу Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К сожалению у него в планах нет, заводить семью и рождения детей.
Здравствуйте. Между ними есть и будут отношения, но на определенный период. Александр не видит в этих отношениях перспективности и долгосрочности.
ВСЕ свои намерения он уже воплощает относительно Яны.
Иных ожидатЬ не то что стОит, а рискованно для неё.
Будущего совместного нет.
Взаимодействие выгодное нынче: он ей  — материалЬное, она ему- энергетическое… питает его… так сказатЬ.
Здравствуйте.

Карты мне показывают, что у него и так все серьезно. Тут не нужно ждать от него, что он вам предложит, попросит, будет умолят что бы вы позволили на себе жениться. Вы не понимаете может быть, но слабое звено тут Яна. Как она себя вести будет, такое решение он примет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер. Отсутствие ярко выраженных успехов Яну расстраивает . Но на самом деле идет скрытый период развития отношений. Человек в возрасте, он боится ошибиться, думает. И всё же вместе они будут. Вероятнее всего — гражданский брак.