Здравствуйте у нас на работе в колледже происходят странные вещи;установили камеры и мы все видим чёрный шар .он катается ползает по стенам потом... - вопрос №1423631

превращается в огненный шар: трясутся решётки в гардеробной.он появляется всегда в одной и той же половине здания

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если этот шар никому не вредит, то лучше его не трогать.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А все ли видят этот шар? Как ваше тело и психика реагирует на него? Если это паранормальное явление вас беспокоит — напишите мне в чат.