Здравствуйте,какие чувства у Сергея 27.11.86 к Екатерине 18.11.90? - вопрос №1423698

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он влюблен, девушка очень нравится, думает о будущем.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Чувства хорошие очень, есть желание большое быть вместе с ней, но это невозможно. Вижу, что тут есть мотив измены.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, разочарую, к сожалению.Сергей сейчас увлечен другой девушкой, а с Екатериной или порвал отношения или собирается это сделать, очень жаль
Сергей вас любит, но какие подводные камни вас ждут в отношениях и что за человек  ваш Сергей, напишите мне в чат