подскажите ,когда я найду свою вторую половину!? - вопрос №1423830

Лучший ответ по мнению автора

идет карта что встреча будет через 2 мес )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опытный мужчина, старше вас лет на 5-6.
Инициатива с его стороны пойдете.
Вы познакомитесь через интернет… Очень скоро. Либо вы уже знакомы. Он близко
вы вниманием не обделены, у вас есть уже ухажер, более того, у вас в этом году может быть выбор между двумя мужчинами и правильный выбор приведет вас к желаемому результату.

@ SOFIA CHERNAYA