у меня три мужчины.. не знаю кому отдать предпочтение.. первый испанец Карлос 03.10. 1969 с ним уже три года.. он любит меня.. но разность... - вопрос №1423839

менталитетов и моя финансовая нестабильность портит наши отношения… Сергей 14.07.1967 из родного города… люблю его уже 20 лет… общаемся и хотела бы быть с ним… полное совпадение интересов, любовь платоническая… третий по переписке Сергей 52 года. живет в Канаде… сходство взглядов и мне очень нравится… собирается приехать ко мне в камбоджу… с кем по судьбе?.. не могу определиться может вы поможете

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как я выяснила из вашего сообщения, что вы любите только одного уже 20 лет, вот с ним и нужно быть.