Отношения - вопрос №1423915

изображение из вопросаЗдравствуйте дорогие эксперты. Заранее спасибо всем кто ответил, за вашу отзывчивость! Не буду писать долгих историй, Скажите пожалуйста, хочет ли парень вернуть отношения? о чем думает? Что он чувствует ко мне? Будет ли первый шаг с его стороны, если да, долго ли ждать, спасибо еще раз))
Айнагуль 28 августа 1993 года
Даулет 14 марта 1990 года

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Айнагуль, думает он о Вас, о разлуке с Вами, выходит с хлопотами любовными к Вам. Ждите известия от него конец мая-начало июня. У вас неплохие перспективы для возобновления и дальнейшего развития отношений, при условии, что каждый из Вас сделал соответствующие выводы и не будет повторять прежних ошибок.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернется еще
шаги могут быть и попытка примирения. но все равно не вижу вас вместе в итоге, на будущее возможна дружба скорее чем отношения и добрые воспоминания.
Здравствуйте! Парень Вас не забыл, в мыслях возвращается к Вам вновь и вновь, но пока переживает период сомнений. Летом у Вас может быть новый виток отношений.

Всего доброго!