Часто снятся сны с вариантами событий моего будущего. Вижу людей, детально помню обстановку вокруг, ощущения. Могу легко их запоминать. Порой... - вопрос №1423976

кажется, что будто все реально. Насколько можно доверять таким снам?

Ответы

На такие сны стоит обращать особое внимание. Именно, когда сон кажется практически реальностью. Если Вам нравится то, что Вы увидели — отлично. Если нет — то можно кое-что поменять в развитии событий. Это было своеобразное предпреждение для Вас. Как поменять? Обращайтесь. Буду рада помочь.

Натали