Жалеет ли мужчина о том, что мы расстались? Хочет ли меня вернуть? Плохо ли ему без меня? Хочет ли что то изменить? Его планы на будущее? Какие чувства и эмоции в мою сторону? - вопрос №1424057

Восстановятся ли наши отношения и какими они будут?
Каким будут наши отношения в этом году? Перспектива отношений?

Сейчас мы общаемся.

Андрей 20 02 1974
Наталия 7 07 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения вполне можно восстановить и даже подвести к браку, все зависит от вашего правильного подхода.