добрый день я оксана 14.9.76 г. н имею мужа Юрия 7.8.74 г. н, как сложатся наши отношения с мужем, и в котором году и месяце я рожу ребенка - вопрос №1424138

Ответы

Здравствуйте Оксана.Отношения сложатся благоприятно. если Вы поймете своего мужа хорошо, поймете его гордую натуру, и то что если обидится, то очень тяжело идет на примерение. Если Вы как мудрая женщина, все это поймете. все будет хорошо в Ваших отношениях, а ребенок у Вас будет. В 2016 г Всего вам доброго
Добрый вечер, Оксана. У вас с Юрием все будет хорошо. Ребенка родите в 2016году. Удачи Вам.